Тест на беременность на 8 дпо

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня сделала тест утром, мне на свету показало еле еле бледно розовую полоску, у меня 8дпо, рано еще? Может это б или повторить еще через пару дгей, но болит еще низ живота и тянет поясницу, темп 36.9, сноливость
Теги: 8 дпо, тест на 8 дпо, 8 дпо тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:04
Дождитесь задержки или сделайте тест хотябы через дней 10 после па.
Римма 2016-08-02 22:25
Здравствуйте! Я сделала тест на Б, мне показал светлую еле розов полоску, но у меня 9ДПО Можно считать что я беременна или это реагент? И еще низ живота болит после овуляции это нормально или нет? Заранее благодарю!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:04
После овуляции может болеть, подрывать живот. Если есть слабая вторая полоска рекомендую сдать кровь на хгч, результат 100%.
Римма 2016-08-27 09:58
Спасибо вам за предыдущие ответы! Хотела бы задать вопрос, есть какие нибудь уколы чтобы забеременеть, мы все перепробывали, принимаю дюфостон с 15-25, второй месяц, у нас 2 дочки,13 лет назад была берем, ни абортов, было подозр на внем берем в апреле, потом врач сказала по узи что была бер, выкидыш на 4-5 нед! Так вот хотим осень сына и ни как не забеременеть, может вы нам порекомендуете какие нибудь препараты! Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 16:22
Здравствуйте. Извините, Василий Васильевич как-то упустил из виду Ваш вопрос. Как Вы обследованы?