Тянет низ живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка! Половые акты были в течение месяца. Примерно за неделю до месячных начал тянуть низ живота, болеть поясница. Мучали сильные головные боли и иногда головокружение. Грудь немного нагрубла, но потом стала мягкой. Месячные пришли раньше на один день (цикл регулярный). Месячные были 4 дня (обычно 6 дней) и без сгустков. Первый и четвертый день коричневые выделения, а второй и третий кровоточило. Цвет выделений был то алым, то бордовым. После месячных продолжает тянуть низ живота и болеть поясница. Что это может быть? Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Если боли будет сохраняться, а тест будет отрицательных, то необходимо идти на прием к гинекологу, сдавать мазки, исключать воспаление.