Гастрит, но тянет низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, Уважаемый доктор!
Надеюсь, на Ваше компетентное мнение по моей проблеме.
У меня хронический гастрит. Недавно у меня началось обострение. Разболелся желудок. И начались тянущиеся боли внизу живота, были месячные. После них появились выделения коричневого цвета. И боль внизу живота не проходит.

Хотела бы узнать, это что-то по женски или же из-за гастрита?
Может ли это быть беременность?

Заранее спасибо за Вашу консультацию и за потраченное время на меня.
Теги: может ли при гастрите болеть низ живота, при гастрите болит низ живота, может ли болеть низ живота при гастрите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:29
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза, проведите тест на беременность и все вопросы отпадут сами собой