От свечей тержинан тянет низ живота ужасно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня обнаружили кольпит. Обращалась к врачу с выделениями. Назначили тержинан, ставлю второй день и ужасно тянет низ живота. Обратила к гинекологу из-за неругуоярности месячных и выделений. Сейчас задержка 10 дней. На 9 день гинеколог смотрела беременность не обнаружила. По какой причине тянет? Спасибо. Может быть препарат сменить надо?
Теги: после тержинана болит низ живота, от тержинана болит низ живота, может ли от тержинана болеть низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 19:46
А вы тест делали? Как гинеколог определил, что беременности нет.
Дарья 2016-10-13 08:27
Она мне на кресле посмотрела и пощупала. Нет, тест не делала. Но на 25 день цикла мне делали УЗИ вагинальные датчиком (26.09.16). 10.09.16 была задержка в 9 дней меня смотрел врач на кресле.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-13 12:14
Ни по УЗИ, ни на кресле при такой задержке беременность определить нельзя. Сделайте тест или сдайте кровь на хгч.