Болит живот и подташнивает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня задержка уже неделю, болит живот и подташнивает, частое мочеиспускание и часто хожу по большому. Делала тест, показал отрицательно. Беременна ли я?
Теги: болит низ живота и подташнивает, подташнивает и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2013 года

47 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:11
Возможно и это и стертая дизентерия, т. Е. Совпало и то и то.
Наталья 2014-09-22 18:05
Здравствуйте, вчера был первый раз (на конец месячных) не предохранялись на следующий день заболел живот и немного подташнивает может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 18:09
Здравствуйте! Никаких симптомов беременности на следующий день после ПА не бывает
Платная консультация
Андреева Анна анатольевна 2015-04-18 19:45
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста возможно ли забеременнить после полового акта, а через 1 неделю начались месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:43
Здравствуйте! Если месячные после ПА наступили и были обычными, то беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2016-04-21 15:40
Здравствуйте, скажите, а возможно забеременеть, если через 3 недели после проникновения пальцами во влагалище на которых была смазка начались месячные, но на 2 дня раньше и были менее обильными чем в прошлые разы?
Или стресс мог повлиять на их характер?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 17:06
Здравствуйте! Уже писала. Стресс мог повлиять
Платная консультация
Ольга 2016-04-21 17:10
Спасибо!
А возможно ли вообще забеременеть, если смазка пальцами была введена во влагалище. После этого появились признаки беременности. Набухли молочные железы, боли в яичниках, пигментная полоска на животе(но вроде как она была и раньше).
К врачу и сделать тест нет возможности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 17:11
Надя, тема исчерпана, пользуйтесь поиском по сайту.
Платная консультация
Ксюша 2014-09-23 12:19
Здравствуйте, у меня такая проблема примерно 3 недели назад был половой акт не предохранялись. Сейчас жуткая усталость и боли в пояснице на второй недели делала 2 раза тест -отрицательный. Могут ли это быть признаки беременности?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:20
Здравствуйте! Никакой тест не даст Вам ответ на второй неделе. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Наталья 2014-09-23 12:27
Подскажите пожалуйста почему после первого полового акта может болеть живот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:29
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Нет никакой клинической информации в Вашем вопросе, которую нужно комментировать-не указан ни день цикла, ни есть ли инфекции, ни данные УЗИ, ни проводили ли Вы его, ничего
Платная консультация
наталья 2014-12-24 21:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня тошнило и начались слизистые выделения продолжалось это дня 4. Теперь болят соски и ноет низ живота в основном утром т вечером,.к врачу попаду только через недели 2. Причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 11:53
Здравствуйте! День цикла? Когда последний раз были у гинеколога? Страдаете каким-то заболеваниями по гинекологии? Возраст? Мало информации, отнеситесь серьезнее к консультации
Платная консультация
наталья 2014-12-25 12:03
Мне 22 года цикл примерно 6-7 дней у меня эрозия шейки матки до начала месячных 5-6 дней
наталья 2014-12-25 12:07
Может ли быть это беременность.или же еще рано до каких либо признаков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 15:51
Цикл-это не длительность месячных, а перерыв между первым днем одной менструации и первым днем следующей
Платная консультация
Светлана 2015-01-17 13:47
Здравствуйте. У меня месячные должны были прийти 7 дней назад. Дня 4-3 вечером болит низ живота, как при месячных и иногда появляется тошнота. (Но у меня всегда это перед ними).
Был выкидыш 22 августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 13:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Светлана 2015-01-29 21:41
Извините. Что такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:34
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
ксюша 2015-05-06 14:14
Здраствуйте! У меня месячные должны были пойти 2 мая но их нет задержка 5 дней болит живот как на месячные тест ничего не показал чешется грудь и подташнивает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Виктория 2015-06-26 00:25
Здравствуйте! Вопрос у меня такой, у меня две недели задержки, по началу все было хорошо а 4 дня назад меня начало подташнивать и начал болеть низ живота. Два года назад лежала в больнице с диагнозом: острый двухсторонний сальпингоофорит.
Подскажите пожалуйста что это может быть? И могу ли я быть беременна?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:41
Вы тест сделали один? Сделайте еще один
Платная консультация
Виктория 2015-06-26 11:46
Нет не делала, а если он покажет отрицательность, что делать идти ко врачу и что?
Виктория 2015-06-26 12:07
Спасибо!
Евгения 2015-08-30 23:10
Добрый день. 27 августа закончились месячные. 29 был незащищенный половой акт (в меня). 30 начало тошнить и болит живот с поясницей. Вообще есть вероятность беременности в первые дни после кд?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-31 14:25
Здравствуйте! При регулярном цикле практически нет
Платная консультация
Евгения 2015-08-31 20:47
Спасибо за ответ. Цикл не регулярный, постоянные сбои
Татьяна 2015-12-03 16:55
Здравствуйте! Подскажите, первый день последних М 15.11, цикл не регулярный 28-31 день, 28.11 был ПА, 03.11 болел низ живота, делала тест показал одну полоску. Какова вероятность забеременеть? Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-03 17:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-01-28 19:06
Здравствуйте, Елена Викторовна! Проблема: месячные с самого начала у меня не регулярные, врачи все это объясняли подростковым возрастом. В 22 года врач мне прописал противозачаточные "Линденет-20", я пропила 5 месяцев, два цикла прошли без задержек. Однако за 10 дней до месячных стал болеть периодически низ живота, тянущие боли. На данный момент 10 дней до месячных, опять тянет низ, тошнит утром и вечером. Была 2 недели назад на приеме у гинеколога: эрозия шейки матки, причем сказал уже давно. Вопрос: эти симптомы как-то связаны с эрозией или нужно обследоваться дополнительно, если да, то что именно? Заранее благодарю за ответ.
С уважением
Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 11:15
Здравствуйте! Вы принимаете ОК дальше?
Платная консультация
Надежда 2017-06-04 12:12
У меня был секс но мой молодой человек не кончал в меня, я могу забеременеть? Месячные должы быть 29 мая а сегодня 4 июня их нету, тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:56
И Вам тоже добрый день для начала, девушка
Платная консультация
Татьяна 2017-06-04 17:28
Здравствуйте у меня к вас вопрос? Могу ли я забеременеть если муж не кончил в меня? Тест делала отрицательный, что это может быть задержка 5 дней, и болит сильно живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 15:01
Здравствуйте. Опишите Вашу ситуацию адекватно
Платная консультация
Светлана 2019-02-22 04:28
Здравствуйте скажите параовариальная киста это опухоль и если она рядом с яичником имеет ли она к нему отношение. Год назад ее не было. Ее размер 20мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 09:28
Здравствуйте. Параовариальная киста – опухолеподобное полостное образование, формирующееся из придатка яичника. Это не киста на самом яичнике
Платная консультация
Светлана 2019-02-23 22:52
Она опасна?
Маргарита 2020-01-29 14:54
Добрый день! Месячные пришли на 3 дня раньше длительность обычных месячных 7 дней в этот раз 6(были 15.01.2020 закончилось 20.01.2020), полового контакта не было после месячных. Сейчас тянет низ живота как будто хочется в туалет по маленькому, но после опорожнения чувство не пропадает, стала чаще ходить по маленькому, болит весь живот и немного подташнивает. Что это может быть, стоит ли идти к гинекологу или подождать когда начнутся следующие месячные (должны 10.02.2020 прийти)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:39
Здравствуйте. Подождите следующей менструации