Тянет и болит низ живота, подташнивает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные пошли на 1,5 дня позже. Сначала это были коричневые мази, следующие 2 дня обычные месячные. Сейчас уже второй день как кончились, но до сих пор слабые коричневатые выделения. Это ещё пол беды. Ужасно болит и тянет живот. Сегодня проснулась, болит живот, а потом он очень сильно разболелся, как будто "демоны рвутся наружу". Я думала не вытерплю и закричу. Живот болит на протяжении всего дня, порой тянет. Все это происходит в низу живота. Ещё подступает тошнота и кажется, что вот-вот вырвет, но она резко прекращается и через 1-2 минуты это снова повторяется. Что это?
Теги: тошнит болит низ живота но через 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 20:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и такие атипичные месячнеы могут быть при беременности, потому первым делом - тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова