Боли в низу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток!)
Недавно начали докучать сильные боли в низу живота и пояснице. Месячные должны придти со дня на день, но такой боли никогда не было. Тошноты нет, запора/диареи тоже. Неприятно есть, после приема пищи боль усиливается. Бывает болит и в желудке.
Был секс, не кончал внутрь. Не беременность ли?
Теги: боли в пояснице и низу живота, сразу после секса болит низ живота и тошнит, никогда не было месячных болит в низу жевота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 16:02
Ваши симптомы больше подходят к желудочно-кишечной патологии. Беременность можно исключить проведением теста и УЗИ. То, что Ваш молодой человек использовал метод прерванного ПА, не значит, что Вы 100% защищены. Надежность этого способа всего 60-65%