Ощущение боли внизу живота при сексе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с июня месяца при сексе начала ощущать боли справа внизу живота. Боли чувствуются при сексе когда партнер сзади. В других позах боль может не ощущаться вообще. Также боли бывают разные иногда очень сильные иногда наоборот еле еле чувствуемые. Заметила, что в период месячных боли пропадают совсем. Также какое-то время побаливала поясница, но сейчас это уже прошло. Менструальный цикл не нарушен, четкий приходит как положено. Длительность месячных такая же как и была 5-6 дней. Никаких гнойных выделений за все это время не наблюдала.
Теги: болит внизу живота справа, боль в низу живота справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1
Платная консультация
Надежда 2015-10-20 10:11
Здравствуйте, с июня месяца при сексе начала ощущать боли справа внизу живота. Боли чувствуются при сексе когда партнер сзади. В других позах боль может не ощущаться вообще. Также боли бывают разные иногда очень сильные иногда наоборот еле еле чувствуемые. Заметила, что в период месячных боли пропадают совсем. Также какое-то время побаливала поясница, но сейчас это уже прошло. Менструальный цикл не нарушен, четкий приходит как положено. Длительность месячных такая же как и была 5-6 дней. Никаких гнойных выделений за все это время не наблюдала.
Что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:30
Надежда, мне нужно переписывать весь текст, я его прочитала. Там был только не задан вопрос. Вам нужно начать с УЗИ. Лучше его делать на 5-8 день цикла
-1
Платная консультация
Надежда 2015-10-20 12:28
На узи запишусь. А предположительно, что это может быть.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:30
Предположение по интернету-не совсем профессионально, мягко говоря:) Но возможно, киста, к примеру
-1