Раздуло низ живота и болит справа, отдает в поясницу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раздулся низ живота и временами болит, но не доставляет особого дискомфорта. Иногда тошнит. Последние месячные были с 23.11-28.11 вовремя, но немного меньше по выделениям чем обычно. После месячных появились какие прозрачные выделения. Делала два теста- оба отрицательные. Что это может быть? Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый день, Алена.
Возможно у вас есть патология с кишечником. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и показаться терапевту.