Сильные боли внизу живота, боль справа и отдает в ногу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время менструации беспокоят сильные невыносимые боли внизу живота. Изначально болела вся область внизу живота, через некоторое время болело лишь справа и отдавало в ногу, боль прошла лишь после трех обезболивающих. Подскажите пожалуйста, что это может быть? До этого 2 недели назад были сданы анализы, все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 20:06
Здравствуйте. Угадать не получится. В данном случае стоит сделать УЗИ органов малого таза