Болит в правом боку отдает в ногу
Спрашивает: анади
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравстсвуйте доктор. Сегодня 37 день цикла, уже несколько дней болит в правом боку отдает в ногу. А сегодня болит в обеих боках, отдающие в правую ногу, и поясница и живот побаливает. 3 дня назад проверяла тест на беременность, он отрицательный. Что это может быть? Месячных до сих пор нет.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить аппендицит и кишечную патологию. С точки зрения гинеколога, возможен разрыв кисты или аднексит. Не затягивайте визит к врачу. Также необходимо пройти УЗИ