Болит правый бок и нога после арбуза
Спрашивает: Mary
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина
Почему болит правый бок после поедания арбуза, боль ноющая. Болит нога с внутренней стороны.
1 ответ
Заочно сеазать очень трудно, очень мало информации - появились ли эти боли одновременно, было ли что-либо подобное раньше и без арбузов, были ли или есть проблемы с почками или позвоночником? В каком месте наиболее локализована боль, постоянная ли она? Лучше бы все-таки показаться доктору...