Боль в правом боку

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня не так сильно, но едва ощущается боль на 2-4 см ниже в правом боку и иногда болит живот и покалывает левый бок. В течении месяца часто ел чипсы и сухарики (гастрит) + последнюю неделю "Смаки" из магазина и очень острый доширак. Семечки очень и еще раз очень редко щелкаю. И то, немножко. У меня вопрос: Это печень или аппендицит? Потому что правый бок на 3-4 см ниже ребер. Там же вроде аппендицит?
Теги: аппендицит от чипсов
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2014 года

4 ответа

ErzaScarlett 2014-11-23 07:40
+ ко всему температуры не было. И ходить, тянуть ноги мне нормально (обычно, когда аппендицит тянуть ногу больно) Но боль все равно доходит ПОЧТИ до края живота. А сбоку остается 3-4 см
ErzaScarlett 2014-11-23 07:44
В общем боли только не так что слева чуть ниже ребер в боку и справа почаще чуть ниже ребер. Ну и иногда "отдает" в грудь. Тошнота и слабо болит живот.
ErzaScarlett 2014-11-23 08:02
Вот блин, теперь болит всё в области живота. По кругу. И почти доходит до конца живота. Аппендицит чтоль?
Гадать не стоит, вам необходим осмотр врача. Вызывайте скорую помощь или самостоятельно обратитесь в стационар для осмотра хирурга.