Помогите в решение проблемы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеомиелит, гипотериоз
Здравствуйте, меня на протяжении года мучают боли в правом боку, раньше просто было будто дергает около пупка, потом правее ниже, то было что под рёбрами с права, при этом всегда ощущалась и боль со спины. Иногда я могу облакатиться на что то и резкая боль в правом боку со спины. Но теперь я чувствую что эти приступы боли в правовом боку становятся интенсивнее. Стала неметь правая нога и будто немеет бок, боль странная коликами, то дергает. И когда приступ не приятно прикосновения к правому боку, будто кожа раздражена, сразу теряю аппетит и тошнота (но со мной такое и бывает когда я нервничаю) . Мне делала колоноскопия (ничего нет) , глотала зонд гастрит, доуденит, Хилобактер пилорам. Узи кишечника энтерит лёгкий. Сделали мрт спины поясничный отдел ничего, грудной отдел кифоз, шейный отдел остеохондроз снижение высоты дисков. В последний раз был опять это приступ уже начался с того что стала неметь нога и начало дёргать бок. Меня смотрели хирурги, давили на живот, мне в животе нигде не больно. Живот мягкий. Не один хирург смотрел, говорят не аппендицит. В это раз пошла ещё раз к хирургу она прощупала говорит аппендицита нет. Говорит мб хронически аппендицит. Отправляет меня на ирогоскопию с барием (на неё идти только через неделю) . В это же день я обращаюсь с этими болями в приёмный покой. Берут анализы, щупают, узи, и почки проверили и по женски ничего нет. Я говорю другому хирургу что мне назначали эту процедуру, он говорит в ней смысла нет, это точно не аппендицит. Я в замешательстве. Сказали это неврология скорее всего. Мне уже столько везде излазили. Я уже боюсь тревожить свой кишечник. Стоит ли мне делать эту процедуру? Какому врачу верить? Мб ли это аппендицит? Я сама трогаю живот когда прям начинает дёргать, в животе болевых отголосков от нажатия нет. Может ли так неврология себя вести и может ли от неё пропадатьаппетит? И у меня была апидуралка, когда мне ее делали я жаловалась что мне очень тянет правый бок.
Теги: болит живот немеет нога
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы больше склоняюсь к неврологической патологии