Болит спина и живот справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Лариса Ивановна! У меня такой вопрос. На фото, которое я прикреплю ниже, я отметила места, где меня беспокоит боль. Начинается всё сзади, чуть выше поясницы, затем боль переливается в правый бок живота. Получается, болит весь правый бок и сздади и спереди! Боль достаточно ощутима. Приходится принимать обезболивающие. Так же порой ощущается дискомфорт в самом низу живота, пости в паху. Проверялась не так давно, обнаружена протрузия в пояснично крестцовом отделе. В почках так же есть воспаление. Но на момент моего обследования таких симптомов не было. Бооела только сама поясница. Что это может быть доктор? Характерны ли такие проявления боли при протрузии? Или снова нужно топать в больницу и опять всё обследовать(? Подскажите, стоит ли беспокоиться? Или все в пределах моего заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 21:49
Скажите пожалуйста, боли сохраняются?
Vaselisa 2019-06-26 23:52
Ничего не болело месяца 3-4, а теперь снова болит правая сторона поясницы, ягодица. Что это может быть?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-27 13:38
Если с органами и системами проблем не выявлено, то скорее всего это поясничный отдел позвоночника. Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Посетите очно невролога.