Боли в спине и бедре

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице, особенно ночью, лёжа на спине. Очень сильно болит, отдает в ноги, их как бы ломит, покалывает что ли. Утром встаю все как будто затекло, не могу ни согнуться не разогнаться. У меня было 3 кс, 2 раза эпидуральная анестезия. Когда ложусь на правый бок, начинает сильно болеть левая нога, особенно в области бедра. И больно в согнутом состоянии левую ногу отводить в сторону. Подскажите пожалуйста что делать? К какому специалисту обратиться? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 11:59
Здравствуйте. Может быть радикулопатия поясничного отдела позвоночника, нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.