Болит поясница и левая нога
Спрашивает: Ирик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Хотел узнать результат у вас а то мне ничего не говорят в больнице. Очень болит поясница и левая нога когда лежу ничего не болит
Я почти год назад заболел минингоэнцифалитом. Взяли пункцию из спинного мозга 3 раза. У ортопеда был сказали все нормально. За ранее благодарен
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирик.
На фото, которое Вы прислали невозможно так боком ничего прочесть.
У Вас типичные симптомы поражения поясничного отдела позвоночника. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы выявить точную причину Вашей боли.
Здоровья Вам!