Хромаю на левую ногу и дергается нога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с Февраля этого года, начала болеть левая нога, когда много пройду, боль в левом паху, и отдаёт в бедро, не приятные ощущения, что это может быть? Температура бывает 37.3 держится день, два, может нога не беспокоить дней 5, а потом, снова, появляются боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявление сосудистых проблем, или проявления осложнённого остеохондроза поясничного отдела позвоночника, может гинекология давать такую симптоматику. Для того чтобы разобраться в этом. Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра и невропатологу, а также пройти осмотр у гинеколога. Необходимо будет сделать рентгенографию тазобедренного сустава и поясничного отдела позвоночника.