Диагноз Остеохондроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиеолонифрит
Здравствуйте! Две недели назад у меня резко начало болеть с левой стороны в области поясницы, температура поднялась до 38. Обратилась к терапевту, сказали, что остеохондроз, прописал уколы. Через неделю начала сильно болеть левая нога, сначала болело и тянуло до колена, теперь у же дня 4 как очень сильно болит и в области лодыжки, не могу ни сидеть, ни лежать и хожу с трудом. Ответ терапевта, что это все от остеохондроза. Лечения никакого больше не назначил. Живу на обезболивающих. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда мне обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:11
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Это может быть проявление грыжи в поясничном отделе позвоночника, необходимо сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.