Боль в пояснице, отдающая в левую ногу, постоянная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический пиенефрит, хронический тонзиллит, ВГД,
Здравствуйте, обратилась к терапевту с болями в пояснице, сначало они поставили мне диагноз почечные колики, назначили антибиотики и Канефрон, после того как я это пропила назначили УЗИ, по его результатам у меня с ними все в порядке, но поясница как болела так и болит, в последствии чего терапевт поставил мне диагноз хандроз поясничного отдела, назначила витамины группы Б и Мидокалм, рентген у меня будет только 17 числа, после физио терапии мне стало хуже, боль начала отдавать в левую ногу, подскажите что делать?
Лежать, стоять сидеть больно, боль просто адская, терапевт после жалоб меня выписывает и говорит: " кроме обезболивающего не чего вам назначить не могу"
К неврологу в нашем городе не попасть.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-10 11:11
Здравствуйте! Рентген ничего у вас не увидит, максимум остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Лучше всего сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Мидокалм не пейте. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней (под контролем артериального давления); Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. По возможности посетите невролога.