Боль в пояснице после нагрузки

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сколиоз грудного отдела позвоночника. Часто страдаю от боли в грудной, шейном и поясничном отделах. Основная моя проблема- поясница. Подскажите пожалуйста, в связи с чем могут быть сильные боли в пояснице после обычной уборке или долгой ходьбы. Боль появляется не сразу, а после того как я расслаблюсь. Например, помыла полы в квартире, прилегла на 10 мин. Встать потом довольно трудно. Наступая на ноги, сильно отдаёт в поясницу, ходить очень трудно. Было и такое, что просто не могла от боли. Такое у меня стало проявляться 3,5 года назад. Лечить поясницу тоже не могу, тк у меня миома. Как жить с такими болями?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Юлия 2018-03-28 07:58
Благодарю
Юлия А. 2018-03-30 08:28
Здравствуйте. По Вашей рекомендации обратилась к неврологу, он мой вопрос переадресовал к Вам. Как быть?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 12:28
Здравствуйте.

Во первых проконсультируйтесь у гинеколога, нет-ли увеличения миомы, так как она может давать сильные боли в спине, сдавливая корешки изнутри, если всё окажется нормально, пройдите МРТ или хотя бы рентген поясничного отдела позвоночника. Препараты, которыми лечат остеохондроз не противопоказаны при миоме.