Отказывает левая нога
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Уже месяц мучаю странные ощущения в ногах. Перед тем как стали болеть ноги я была в огороде. Сделала грядку и посадила ее. Сначало ни чего не болело а через несколько дней началось. Правая немного и сильно не беспокоит, а вот левая нога отказывает. Симптомы сначала были: отекали ноги, особенно левая, потом она же буд-то выпадать стала, как не моя. Появились сильные боли в мышцах ног и выше колена и ниже. При этом они были в каком-то тонусе даже в состоянии покоя. Такое чувство что сжимает мышцы и воспалились сильно. Тяжесть в ногах особенно в левой. Жжение в мышцах и слабость в ногах и дрожат. Сейчас правая почти не беспокоит а левая болит и отнимается. Мазала амилотексом ноги боль и воспаление прошли, но остались тяжесть и слабость и ощущение будто таскаю левую ногу за собой, хромаю и походка не ровная. Что это? К какому врачу бежать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и провести мрт поясничного отдела позвоночника. Такая симптоматика может возникать при протрузиях и грыжах в поясничном отделе позвоночника.
Галина 2020-08-15 13:18
Делали рентген поясничного отдела позвоночника, бедра. В описание: остеопороз костей. Чем снять боль? Эуфиллин+дексаметазон, диклофенак пьёт постоянно. Становится легче. Что посоветуйте.? Ходить долго не может. Сразу возникают боли и в пояснице, и в ноге
Добрый день.
Для лечения остеопороза вам нужно принимать: Кальций Д3-по 1 капсуле утром и в обед, в течение 6 недель.
А также обратиться к ортопеду для более точного обследования и диагностики.