Головокружения и жжения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой, в виде головокружения и головной боли.
Незначительные головокружения происходят в положении лёжа, пару раз вставал с кровати, немного вело!
Головные боли почти каждый день, просыпаюсь очень разбитый.

И ещё одна проблема, начались жжения в пояснице, и ногах, и ощущения как будто тянет в позвоночнике (чуть выше таза)

Подскажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, в чем может быть проблема?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-08 12:26
Здравствуйте.

По поводу головокружения и головной боли даже приблизительно на основании только жалоб причину определить не могу. Так как причин у таких симптомов немало. Необходимо пройти обследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.

В плане боли в пояснице и ногах - то предположительно причиной может быть остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Но может тоже быть, что угодно в добавок. Спондилёз; Спондилоартроз; Протрузии; Грыжа;
Поэтому придётся ещё проходить МРТ поясничного отдела позвоночника.