Защемление полового нерва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, имеется искривление в грудном отделе позвоночника. Лет пять назад от тяжести защемило в пояснице. Боли постоянные ну терпимые. Раз в год в течение 5 лет бывает сильное воспаление, не могу согнуться, боли в пояснице, помогает облегчить состояние уколы Диклофенак. 1,5 года назад стало беспокоить жжение как ожог в интимном месте, в уретре чувство тяжести, как инородного тела, такое состояние постоянное. Обращалась к гинекологам, венерологам, урологам. По анализам ничего не находят. Прочитала в интернете, что такие симптомы могут давать защемление полового нерва или по другому "срамной" нерв. А недели 3 назад на занятиях в тренажерном зале на ноги, было сильное жжение на ноге спереди бедренной кости справа, после, сверху ткани как онемели и до сих пор не проходит. 1. Подскажите, пожалуйста, могут ли такие симптомы в интимном месте давать из-за проблем в пояснице? 2. Можно ли защемление полового нерва определить по МРТ пояснично-крестцового отдела? 3. Или нужны дополнительные обследования, например УЗИ с доплерометрией? 4. Или это нужно делать МРТ малого таза? 5. Что проверить в моем случае будет точнее? 6. Достаточно ли сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтоб выяснить мои проблемы? Извините, за столь длинный текст, просто в маленьком городке никто не может мне помочь. Очень жду Вашей консультации, спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:31
Здравствуйте. Проблемы в поясничном отделе позвоночника могут вызывать такую симптоматику, рекомендую вам провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.