Тянущая боль в пояснице ногах коленях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема начала болеть поясница тянущая боль не сильная тянет ягодицы ноги до колен, колени аж выкручивает иногда отдает в низ живота и вверх спины тянущие боли. Что это может быть? Работаю строителем. На данный момент уже месяц сижу дома физических нагрузок нет. Началось это неделю назад. Помогите пожалуйста. Из заболеваний у меня хронический бронхит и дисплазия шейки матки 1 степени. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-03 14:11
Здравствуйте.

У вас признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, который осложнился люмбоишиалгией, скорее всего на фоне физических перегрузок.
Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Анастасия 2019-12-08 09:44
Здравствуйте, большое вам спасибо очень мне помогли пойду в больницу.