МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня продолжительное время болела спина в области поясницы, боль практически меня обездвиживала. Врач направил меня на МРТ поянично-крестцового отдела позвоночника. МРТ я сделала, а на повторный приём к врачу записи не было, поэтому приём только через две недели. Посмотрите пожалуйста мой протокол исследования, скажите что со мной и что нужно предпринимать. Ждать приёма две недели или в срочном порядке искать врача? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Пока здесь к сожалению очередь тоже не маленькая. Так как вопросами просто забрасывают, не успеваем отвечать. По поводу грыжи. На заключении не видно размеры грыжи. Если они равны 1 см. И больше то несомненно лечение оперативное.
Грыжи меньшего размера лечат в стационаре медикаментозно.
Здоровья Вам!