МРТ- пояснично-крестцового отдела позвоночника

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я делала МРТ пояснично-кресцтцового отдела позвоночника. Заключение- признаки спондилоартроза на уровне L1-S1сегментов на фоне отека костного мозга фасет дугоотростчатых суставов на уровне L1-L3 сегментов слева с перифокальным отекам паравертебоальных мягких тканей. Скажите пожалуйсти чем это опасно, как на данный момент облегчить боли так как очень болит спина не могу нормально ни ходить не лижать. И куда обратиться? Заранее спасибо!
Теги: что показывает мрт крестцово поясничного отдела позвоничника во владимире добросельская 38а
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:06
Здравствуйте. Обратится вам нужно к невропатологу и проходить у него лечение, это противоотёчные препараты, обезболивающие, метаболиты, сосудистые препараты, необходимы внутривенные капельницы.