Мрт пояснично-крестцового отдела, боль в спине
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат мрт.
Прикладывает. Беспокоят боли в спине, в пояснице И в районе кончика. Становится легче после отдыха и боли в основном когда сижу или полулежа. Как лечиться? Это можно вылечить полностью? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Нужно проколоть раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно растирание меновазин утром, вечером апизартрон