Боль в спине

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, у моего мужа боли в спине с марта месяца. После консультации нервопатолога(март месяц) назначили уколы диклака. Гдето 2 недели было полегче, но затем боль перместилась на ногу. В общей сложности уколов было 15. Образовались шишки. Боль началась приходьбе, не ходил, а прыгал. В августе месяце удалили шишки -5 на одной ягодице и 6 на другой. После операции в течении недели было легче, стал лучше ходить. А сейчас боль в спине в пояснично-крестцовом отделе, боли в ягодичной области и боли в бедренной части обеих ног (походка напоминает медвеженка- идет в раскачку) Пропил мидокалм, мовалис, индометацин свечи, ибупрофен, фастум-гель, бальзам Дикуля, но боли сохраняются и ноги раставить в сторону -очень больно Делали КТ пояснично-крестцового отдела- диагноз spina bifida occulta S2-S3. Врач- невропатолог изначально ставил диагноз ишиаз, затем синдром грушевидной мышцы, но улучшений нет. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-15 10:18
Здравствуйте, надо сделать МРТ поясничного отдела и рентген тазобедренных суставов.