Болит спина и живот. Протрузия

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема- началось всё тяжести в желудке. Прям как будто камни там лежат. Потом начало в правое подреберье отдавать, то между лопаток. Теперь болит сверху над пупком, может чуть правее. Температуры, поноса нет. Аппетит нормальный, но от страха кушать не могу. Боль эта как будто жгущая что-ли. И как будто покалывает что-то там. Не то чтобы боль не стерпимая, но ощутимая. Так же бывает как будто тяжесть в грудине. Спина тоже болит. Подташнивает, но могу предположить что тоже может от страха. У меня обнаружена протрузия в пояснично- крестцовом отделе и осьеохондроз всех отделов. Анализ крови в норме. Может ли быть причина в этом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 16:29
Здравствуйте. Это психо-соматические проявления на фоне нервного переутомления и страхов. Рекомендую посетить психолога или психотерапевта и пройти курс сеансов у него.
Vaselisa 2018-08-29 15:11
Спасибо за ответ, Александр Анатольевич! У меня есть протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Болит поясница и как будто и в живот отдает. Преимущественно в правый бок. Может ли это от протрузии так отдавать? При этом живот мягкий, температуры, поноса и т. д. нет. Очень переживаю.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 17:15
Здравствуйте. Да, такое возможно, покажитесь к неврологу на очное обследование.