Анусолгия-Невролог? Проктолог?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор ходил к проктологу-т к боли в анусе мотают-поставила-"АНУСОЛГИЯ" и сказала лечить должен невролог-идите к неврологу я к неврологу тот руками разводит-сказал этот отдел проктологический идите к проктолоу -"МЫ Анусами-не занимаемся". так как же быть. Куда крестьянину податься.?
Категория: Невропатолог
9 ответов
Рекомендую вам сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Это мрт крестцово-подвздошных сочленений. Я рекомендовал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Саша Был у Нейро-хирурга сказал нет не может от этого-и оперировать вас ненадо. Идите к проктологу.
Давайте попробуем наши препараты, все таки грыжа есть. Принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг, 2 раза в день 10 дней, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Саша Дмитрий Владимирович-А что если еще сделать МРТ Органов Малого Таза? Даст что-нет?
Можно сделать, чтобы исключить воспалительные процессы. Наверное, даже лучше, чтобы вы сделали.