Препарат при грыже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне поставили диагноз грыжа поясничного отдела позвоночника. Невролог назначили рецептурный препарат Антистен. Почитала про него в инструкции, написано, что это сердечный препарат. Какую то пользу он приносит при грыже поясничного отдела позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-23 10:48
Если честное, то никакую. Не знаю почему невролог вам его назначил. Что вас беспокоит? Делали вы МРТ поясничного отдела позвоночника?
Светлана 2019-08-23 11:28
Добрый день! Делала рентген поясничного отдела позвоночника-хрящевая грыжа L5. Беспокоят боли. Сначала назначили тозилор и ксефокам на 5 дней. Боли не перестали беспокоить. Другой невролог назначила антистен по рецепту и элицею. Не знаю по какой причине принимать эти препараты, если в показании к применению совершенно другие заболевания.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-23 13:29
Если у вас нет аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг, 2 раза в день, 14 дней (под контролем артериального давления), комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 5 дней. Сделайте лучше мрт поясничного отдела позвоночника - это более информативный метод.
Светлана 2019-08-23 15:02
Спасибо большое!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-23 15:22
Поправляйтесь!