Грыжа поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на группу витаминов B
Здравствуйте, у меня такая проблема 5 дней назад начались сильные боли в поясничном отделе, даже наклониться не могла, еле вставала, сходила к врачу, сказали рецедив, в 2019 так же было? Не встать с кровати, боль ужасная не разогнуться. Мот делала в 3019 году, врач выписала лечение 1. конвалис по схеме на 4 месяца. , то что жжение в бедре и переодически ноги немеют. 2 мидокалм по 1 т. 3 раза в день 14 дн. 3. Оки 3 раза в день 14 дн. 4. картилокс по 1 на месяц - препарат заказали. После приема конвалис головокружение, качает как в тумане хожу, как будто выпила, качает. Это нормально?,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-13 14:43
Здравствуйте.

Да. Это вполне обычная реакция на этот препарат.