Сильные головокружения
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: проблемы с пищеварением но пока выясняю причины
Добрый день меня зовут Татьяна мне 33 года вес 65 кг рост 164/ примерно год назад начались боли с левой стороны чуть ниже сердца обратилась к неврологу но невролог заверил что проблем у меня с позвоночником нету и сказал попить успокаиваешь. В декабре 2015 г. начались боли в правом плече и сильные головокружение каждодневные непрекращающийся, так же боли головные умеренные, я обратилась в феврале 2016 г. к нервопотологу, врач назначил рентген шейного отдела И поясничного отдела позвоночника по результатам Рентгена Заключение С отдел явления межпозвонкового остеохондроза со снижением высоты диска С 7-D1 лордоз спрямлен. Z отдел позвоночника умеренный остеохондроз со скошенностью углов тел позвонков и сколиозом. Прописаны уколы комплигам в 2,0 номером 10в/м и никотин 1% 2,0 номером 10 так же таблетки аэртал 100 мг (1 таб *2 раза) -10 дней и баллосап 10 мг (1таб*3 раза в день) -14 дней
Помогите разобраться правильно ли назначено лечение и если возможно опишите диагноз так как врач не уточнил имеется ли грыжа и что означает заключение Рентгена также меня интересует мне был назначен массаж воротниковой зоны и возможно ли делать массаж дома с помощью Вибромассажера. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.