Сильное боли в голове, шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса Ивановна больше месяца очень сильно болела голова и шея очень сильно потеет голова, кружилась шоталась боли пошли в грудной клетки потом начила болеть левая почка здедала кт шейного отдела позвоночника вот заключения (ниже) вот дали заключения и сказали что все хорошо что ето острохондриоза но боли до сихпор мучаеет можете мне сказать что ето что-то там серьёзно может что-то назначайте а то уже не знаю кому больше обращаться если ответите буду признателна очень жду ответа спасибо большое хрдила к нервологу он вопше сказал что ето грижа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-21 11:15
Здравствуйте.

Ничего особо серьёзного и опасного у Вас нет. Остеохондроз и маленькая совсем протрузия (выпячивание диска за пределы позвонков). Боль обусловлена воспалительным процессом - обострение остеохондроза.

Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в, 2 раза в день в область в теч. 14 дней. Воротник Шанца, одевать на 4-6 часов в день. После снятия боли массаж, лечебную физкультуру после консультации с доктором по ЛФК.