Защемление седалещного нерва после родов

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очень острая боль в правой ягодице отдающая в ногу до пальцев, задняя строна ноги онемела, при ходьбе наступив на ногу, ощущение, что как -будто проваливаюсь, при ходьбе испытываю острую боль, было даже до потери сознания, это длится у меня уже 2 месяца, была у врача, мне выписали уколы, таблетки, мази, облегчение было, но ненадолго, пришлось обратиться к нетрадиционной медицине, ходу на иглоукалывание, сделала 3 сеанса, но легче не становится, врач сказал, что это последствия после родов, ребенку 5 месяцев. Скажите, есть ли шанс востановить ногу и избавиться от боли? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-12 17:08
Здраствуйте. Начинайте лечебный упражнение и массаж пояницы и ноги и поможет. Сделайте мрт-поясничний отдел позвоночника. У вас остеохондроз поясничный отдел позвоночника, может быть грыжа в поясничном отделе. Не бойтес кинезитерапия поможет, посмотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=UECIK1YQOTw
нельзя поднимать тяжестьи.
будьте здоровы.