После родов у меня проблема со спиной, ногой
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов, а они были год назад, во время сна либо когда я укладываю ребенка спать у меня было онемения бедра левой ноги и присутствовала боль с наружной стороны. Это продолжалось почти 8 месяцев. Врач терапевт сказал что нет причин для беспокойство так бывает. А недавно я переболела гриппом и умения после этого стало очень сильно болеть поясница и отдавать в ногу и походка изменилась храмаю страшно, спотыкаюсь этой ногой, массаж не помогает. Ночью тянет мышцы спины с этой стороны, и икра тоже болеть начала, бывает как судороги мышц. Что вы можете посоветовать, какие анализы и обследования подготовить до консультации врача. И по вашему мнению что со мной. И какое лечение может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По всей видимости у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника с вовлечением седалищного нерва. Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу очно, так как немало информации даёт осмотр.