Острая боль внизу живота
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, сегодня я целый день была раскрытая и очень легко одета, го на улице было -15, вечером я пришла домой, сходила в душ и получилось так, что когда я выгибала спину назад, у меня учебе заболел низ живота, месячные закончились вчера, Па есть, последний раз был 2 недели назад. Скажите, что за резкая боль может быть во время нагибаниях спины назад? Очень волнуюсь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Владислава.
Возможно боль связана с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника.
Рекомендую пройти рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника.
Здоровья Вам!