Боли в пояснице, от дающие в низ живота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, боли внизу живота появились 2 месяца назад, у гинеколога всё впорядке, сделала рентген и вот там такое написано Р-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в форме остеохондроза, спондилоартроза. Грыжа L5-s1? Левостороний сколиоз ПОП. Подскажите что это?
Категория: Невропатолог

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-01 18:58
Мария, доброго часа,
у вас нарушения питания в поясничном отделе в результате которого развились костные изменения в позвонках и появилось выпячивание межпозвонкового диска. Боли в низу живота могут быть связаны с изменениями в поясничном отделе, если другую патологию исключили
всех благ!