Боли внизу живота и пояснице
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор, может ли болеть низ живота, в лобковой области при заболеваниях поясничного отдела? Дело в том что у меня на протяжении двух месяцев продолжаются эти боли, болит поясница, тянущая, тупая боль и параллельно низ живота. По гинекологии все норм, почки, мочевой тоже проверяла. Боли начинаются по вечерам, после того как ляжу в постель. Больше никаких сопутствующих симптомов нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
При поясничном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника.