Боль в пояснице и ногах
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У моего папы очень сильные боли в поясничном отделе, в тазовой части, внизу позвоночника. Данные боли сильно отдают в ноги, особенно в правую. Если стоит, то правая нога немеет, при движении или лежа боль меньше. Боль не утихающая, ноющая, очень сильная, иногда бросает в жар. В приложении КТ ПОП. Подскажите пожалуйста, какое лечение возможно для устранения или уменьшения болей? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-13 19:23
Раиса, доброго часа,
какие обезболивающие ваш папа уже принимает? Есть ли патология почек? Сколько лет вашему папе?