Боль в бёдрах

Спрашивает: Еигений
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Вродебы нет. У врачей был последний раз 13 лет назад.
Здравствуйте. Почему появляется сильная боль в бедре с внутренней стороны при попытке подогнуть ногу, что бы одеть носки. Больше на левой ноге и меньше на правой. Боль мышц бедра сопровождается, когда выбрана не удобная поза сна. Просидев на стуле, приходится вставать с болью в мышцах бёдер. В тоже время я могу на ногах находиться без боли часов до пяти. Работать в стоячем положении. Спина в области поясницы не болит, а только имеется какая-то скованность. При длительной ходьбе икры ног боли не испытывают, не большая боль только в бёдрах. На спину и руки эта боль не оказывает ни какого влияния. Эти сильные боли появились у меня примерно около четырёх месяцев назад и продолжают усиливаться. Хочется знать, это возврастной фактор или заболивание?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 16:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?