Мучают боли после остеосинтеза бедра уже год

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: остеохондроз пояснично крестцовый,остеопороз
Здравствуйте,17 сентября 2013г. Была проведена операция остеосинтеза бедра пластинами,4 винта, до апреля 2014 все было неплохо, кость срослась, но в апреле начались очень сильные боли в области перелома, в колене-правом, в паху, там где винты, еще добавлю что у меня остеохондроз пояснично-крестцовый, помогало только лечение диклофенаком и сопутствующими препаратами, пришлось долго лечиться, но боль снова возвращается, трудно спать на правом боку, кеторол, кетонал не помогают, да и очень много я всего принимаю чтоб было не так больно, очень переживаю насчет желудка, да и всех органов но терпеть боль тоже невыносимо, что мне делать когда боль прекратится? В больнице говорили что через год, но что то не верится уже. Была на приеме у разных специалистов-нейрохирург, невролог, ревматолог, но помочь никто не может-что делать?
Теги: боль после остеосинтеза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 20:15
Здравствуйте. Такие случаи требуют очного разбирательства у специалистов, обратитесь очно к травматологу и невропатологу на осмотр. Удалённо такой вопрос не решить.