Боль в левой ноге от бедра до колена
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня болела поясница, видимо простудил. Я хожу в тренажёрный зал. Однажды занимаясь с больной поясницей на римском стуле я почувствовал очень сильную боль в пояснице. Теперь, при ходьбе побаливает от бедра до колена левая нога. Даже пытаясь наклонится к пальцам ног, болит левая нога. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить. Спасибо. До свидания.
Теги: болит левая нога от бедра до колена, тянущая боль в левой ноге от бедра до колена
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте, Максим. Прежде чем лечить, надо понять почему болит. Не исключено, что у Вас образовалась межпозвоночная грыжа со сдавлением корешка. Вам необходима МРТ поясничного отдела + консультация невролога с результатами
Елена.45 лет. 2015-12-25 21:12
Началось где то 2-3 мес. Назад. Периодически возникают при ходьбе, наклонах роющие неприятные боли в левой ноге от основания бедра до щиколотки, порой даже сидеть и лежать не возможно на левой стороне, после отдыха отпускает. Я стараюсь не обращать внимание, а может это что серьёзное? Подскажите пожайлуста! Может нет повода для беспокойствабеспокойства, рано ещё по врачам ходить. Спасибо. Заранее благодарна, с уважением Елена.
Здравствуйте. Такие состояния требуют обследования, проведения мрт поясничного отдела позвоночника.