Острая боль в пояснице, ягодице и бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, защемило в спине слева. Разогнуться не могла, пронзила острая боль через левую ягодицу в левую ногу до колена. Бедро стало неметь, гореть, печь и болеть(передняя и наружная часть бедра до колена).2 месяца лечилась (нпвс и т. д.). боль в пояснице и ягодице прошла, а бедро нет. Мрт показало: остеохондроз, спондилёз, претрузия мн, диска в сегментах L1-2, L5-51. врачи поставили диагноз: радикулопатия с корешковым синдромом. Подскажите какими процедурами или уколами вернуть бедро в прежнее состояние?
Теги: боли в ягодицах и бедрах и ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-10 17:58
Мышечный спазм можно снять физическими упражнениями силового стрейчинга
Ирина 2015-07-12 14:47
Чувствительность почти вернулась к бедру, онемение почти прошло, печёт ногу! Мышцу не сводит, нога чувствительность умеет, волнует что бедро печёт, время от времени пробивает как током (как буд-то играет нерв)
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-18 15:54
Продолжайте физические упражнения. Из медикаментов можно добавить габапентин