Болит ягодица, нога

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, летом начала лечение по гинекологическим проблемам. После биопсии и прижигания эрозии тянул бок, как врач сказал, что возможно задели нервные окончания. После этого стало болеть где-то рядом с крестцом, в ягодице левой, отдавать в ногу, по задней стороне ноги. Иногда хромаю на левую ногу, от боли вызывала скорую, укололи диклофенак, затем несколько уколов делали ещё. Попала к неврологу, т. к. в поликлинику не попадёшь, пошла платно, врач уверил, что ничего у меня не болит и это все психосоматика. Хотя недавно боли были такие, что не спала нормально несколько ночей. Что это может быть? Сейчас боль больше сбоку левой ягодицы, отдающая в колено, тоже сзади. Я уже перечитала кучу статей, и чаще пишут, что ничего хорошего. Буквально схожу с ума.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-14 10:53
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию, заболевшей ноги, она может указать причину боли. Если есть возможность пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.

Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в пояснично крестцовую область спины и позвоночника в теч. 14 дней. Постельный режим на 14 дней. Не сидеть кроме туалета. Не наклоняться.
Платная консультация
Ася 2019-10-14 11:49
Спасибо большое, на мрт записалась на завтра. Страшно, но нужно.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-02 07:35
Здравствуйте! Вы сделали МРТ?