Невыносимые непроходящие боли в ягодицах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор Невыносимые боли в ягодицах распирающая ноющая аж судороги в ягодицах боли внизу кишечника отдает в матку мочевой пузырь все распирает невозиожная постоянная боль сейчас лежу в больнице прошу врача сделать МРТ поясничного отдела так как раньше были не большие грыжи так врач пошла на отказ говорит зачем делать МРТ если ты лежачая? Я не знаю что там может киста или что другое может нужна операция? Что за врачи? Я кричу от боли они мне только нош пу колят от которой толку нет так сильно сводит ягодицы сил больше нет терпеть эту боль! Почему такие отнашение к больному не понимаю ночами не сплю от боли сильно похудела на 30 кг не могу не спать не на правом не на левом боку ониение распирание вся промежность болит ноет распирает дергает на фига нужна такая ЖИЗЕНЬ? РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ? ЭТО НЕ ВРАЧИ А СВОЛОЧИ! САДИСТЫ! ВИДЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК КРИЧИТ ОТ БОЛИ А ОНИ ДАЖЕ МРТ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ! МОЖЕТ ТАМ УЖЕ ОПУХАЛЬ! ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ПРОСТО ТАК БЫТЬ КРУГЛОСУТОЧНОЙ БОЛИ? ПЛЮС ЕЩЕ КИШЕЧНИК ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГЛИ ПРОШУ СОВЕТА ПОМОЩИ! Чем МОЖНО ОБЕЗБОЛИТЬ? ЧТО БЫ НЕНАВРИДИТЬ КИШЕЧНИКУ? САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕЕ НАПИШИТЕ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ А ТОЛКУ НОЛЬ! УЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ МЕЖДУНАРОДНИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-27 13:01
Здравствуйте.
Сложно, не видя человека, не зная точного диагноза, что-то рекомендовать. А сами Вы платно не можете сделать МРТ? Судя по по локализации боли - это может быть поражение поясничного отдела позвоночника, или невралгия полового нерва, она вызывает адские боли. Для обезболивания можно принимать 2 таб. Темпалгина и совместно с 1-2 таб кеторола. Если не будет помогать, попробуйте принимать карбамазепин, вначале по 1/2 таб. 3 раза в день, при хорошей переносимости, через 3-5 дней принимать по одной таб. 3 раза в день.
Для диагностики можно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ половой артерии и вены, электронейрографию полового нерва.