Лечение не дает результатов
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу подсказать советом, у меня очень тяжелая ситуация, перед новым годом у моей мамы появились очень сильные боли в ноге, затруднились движения, очень больно было ходить, практически невозможно, мама записалась в частный медицинский центр у нас в городе, ей назначили лечение на 10 дней, сказали что у нее защемление нерва, направили на мрт, но лечение начали сразу не дожидаясь мрт, в итоге так она его и не сделала, в лечение входили уколы, какая та процедура с током, пускали его через ногу или через поясницу я точно не знаю, и лазер, после второго дня этого лечения маме стало еще хуже боль резко усилилась, она больше была не в состоянии туда ездить, вызвала скорую, но они вместо неотложки, направили ее к врачу из поликлиники, и приехал врач вместо скорой, видимо с этим не госпитализируют я не знаю, в итоге 10 дней кололи уколы на дому (мидокалм, дексаметазон, дексалгин) стало легче, но через 6 дней после того как 10 дней отставили уколы стало еще больнее, вообще ходить не может, что делать? Подскажите пожалуйста мы не знаем, получается в скорой не госпитализируют, отправляют вызывать врача на дом, врач все что мог терапевт сделал, идти в больницу на прием к неврологу мама не в состоянии, очень зверские боли, я просто не знаю что делать, пожалуйста подскажите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

11 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-03 10:58
Здравствуйте.
Выставьте протокол МРТ - описание с заключением, в виде фото, я немного попозже посмотрю.
1