Давит распирает ягодицы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор сейчас нахажусь в больнице врачам говорю у меня давит сводит распирает в облости прямой кишки ягодицы сводит влагалища сводит вгизу кишечника горит огнем смотрел гинеколог хирург узи жкт узи малого таза все хорошо а у меня давящея разпирающая боль ягодицы сводит влагалище сводит вся промежность болит что может быть? Сил больше нет терпеть эту боль круглосуточную вчера всю ночь от боли кричала что может быть? Ягодицы сводит давит распирает естественно страдает анус и влагалище все наприжено. ????????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-24 18:53
Здравствуйте.
В неврологии такая боль бывает при поясничном остеохондрозе во время обострения или межпозвонковой грыже. Точно без осмотра сложно сказать. Нужно у проктологу ещё обратиться для просмотра прямой кишки. И попросите чтобы к Вам завтра пригласили невролога для осмотра на месте.