Все болит ноет распирает жгет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте у меня постоянные боли в животе ноющие тянующиее в промежности тоже как будто все там распирает такая невыносимая боль газооброзование постоянное болят очень все суставы похудела на 30 кг делала ФКС врач не могла зайти в сигмовидную кишку кишка была сильно факусировангая был риск прокола кишечника в результате обследование не сделано до сигмы был палип взяли на гистологию ответ восполение не ясного гинеза так как мало матириалу я каждый день лезу от боли на стенку постоянные киуглосуточные боли читала в интернете очень похоже на болезнь КРОНА что мне делать? Такие боли постоянное газооброзование то запоры то понос мысли уже о СУИЦИДЕ! Постоянно давит что то на мочевой пузырь каждую минуту мочеспускание что же мне делать без диагноза я просто умираю. Я даже ест боюсь изза боли круглосуточной каждый день слезы впала в глубокую депрессию изза постоянной боли особенно сильная боль в промежности в обл ануса ягодиц не одини обезбаливающие не помогают помогите ради бога! С ума схожу от боли ноги в судороги сводит все болит нужна помощь я умираю! Помогите! Жгучая боль внизу кишечника боли в промежности от ануса до влагалища аж ягодицы сводит давит тянит распирает ???????? ночами не сплю от боли все болит сил больше нет это все терпеть. ????????. что со мной не так почему такие боли? Почему сводит ягодицы? Я хочу умиреть от постоянной боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 07:29
Марина доброго часа
У вас непростая ситуация. В рамках дистанционного формата в этом сложно разбираться. Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу или гомеопату.

Всех благ!